HIER KONTAKTIEREN

Who's Who im Grand Hotel Minerva

Wenden Sie sich bitte an uns. Die Leitung und die Mitarbeiter im Grand Hotel Minerva in Florence stehen Ihnen für weitere Auskünfte zur Verfügung.

Kontaktformular

*Erforderliche Felder

Grand Hotel Minerva

Piazza Santa Maria Novella 16 50123 Firenze (Italia)

T: +39 055 27230 F: +39 055 268281

DO YOU NEED ASSISTANCE?

Filippo Burroni

Generaldirektor

fburroni@grandhotelminerva.com

Andrea Bargigli

Vertrieb & Marketing Direktor

abargigli@grandhotelminerva.com

Stefano Fusaro

Stellvertretender Hoteldirektor

sfusaro@grandhotelminerva.com

Giacomo Balestri

Direktor für Reservierungen

booking@grandhotelminerva.com

Rodolfo Bongiovanni

Concierge-Leiterin

rbongiovanni@grandhotelminerva.com

Margherita Gugliuzza

Front Office Leiterin

mgugliuzza@grandhotelminerva.com

Tommaso Calonaci

Küchenchef

chef@grandhotelminerva.com

Carlo & Jonas

Food & Beverage Abteilung

restaurant@grandhotelminerva.com

Claudia Ciabatti

Hausdame

cciabatti@grandhotelminerva.com

Rita Perella

Verwaltungsabteilung

amministrazione@grandhotelminerva.com

US-Vertriebsvertretung

Wendy Wegner - Wegner Associates, Inc.

www.wegnerinc.com

415 East 52nd Street Lobby Level   
New York, NY 10022

T: 212.758.8800 F: 212.935.2797

Information@wegnerinc.com

Bestpreis GARANTIERT
25 Mai Anreise
26 Mai Abreise
AktionCode
Meine Buchung
Jetzt buchen
T.+39 055 27230 F. +39 055 268281

Buchen Sie auf unserer Homepage und wir garantieren:

  • Kostenlose Minibar
  • Niedrigster Preis
  • Beste Stornierungspolitik

Haben Sie Ihr Zimmer auf einer Homepage zu einem günstigeren Preis gefunden?
Kontaktieren Sie uns unter +3905527230 oder per E-Mail unterbooking@grandhotelminerva.com.
Wir werden Preis, Bestimmungen und Bedingungen angleichen und die kostenlose Nutzung der Minibar mit aufnehmen.

Jetzt buchen