CONTACTEZ NOUS ICI

Qui est qui au Grand Hotel Minerva

N'hésitez pas à nous contacter. La direction ainsi que le staff du Grand Hotel Minerva de Florence sont à votre disposition, si vous avez besoin de plus d'information.

Formulaire de contact

*Champs Obligatoires

Grand Hotel Minerva

Piazza Santa Maria Novella 16 50123 Firenze (Italia)

T: +39 055 27230 F: +39 055 268281

VOUS AVEZ BESOIN D'AIDE?

Filippo Burroni

Directeur Général

fburroni@grandhotelminerva.com

Andrea Bargigli

Directeur Commercial ; Marketing

abargigli@grandhotelminerva.com

Stefano Fusaro

Assistant Manager d'Hôtel

sfusaro@grandhotelminerva.com

Giacomo Balestri

Responsable de réservations

booking@grandhotelminerva.com

Rodolfo Bongiovanni

Chef-Concierge

rbongiovanni@grandhotelminerva.com

Margherita Gugliuzza

Chef de Réception

mgugliuzza@grandhotelminerva.com

Tommaso Calonaci

Chef de Cuisine

chef@grandhotelminerva.com

Carlo & Jonas

Service de l'Alimentation & des Boissons

restaurant@grandhotelminerva.com

Claudia Ciabatti

Gouvernante

cciabatti@grandhotelminerva.com

Rita Perella

Service Administratif

amministrazione@grandhotelminerva.com

Représentante Commercial US

Wendy Wegner - Wegner Associates, Inc.

www.wegnerinc.com

415 East 52nd Street Lobby Level   
New York, NY 10022

T: 212.758.8800 F: 212.935.2797

Information@wegnerinc.com

Meilleur Tarif GARANTI
23 avril Arrivée
24 avril Départ
promocode
Ma Réservation
Réservez dès Maintenant
T.+39 055 27230 F. +39 055 268281

Faites votre réservation sur notre site Web et nous vous garantissons:

  • Mini-bar gratuit
  • Le prix le plus bas
  • La meilleure politique d'annulation

Vous avez trouvé votre chambre sur un autre site et moins cher?
Contactez-nous au +3905527230 ou par mail à booking@grandhotelminerva.com.
Nous nous alignerons au prix, termes et conditions et ajouterons, en prime, le mini-bar gratuit.

Réserver maintenant