NOS CONTATE AQUÍ

Quem É Quem no Grand Hotel Minerva

Por favor, não hesite em nos contatar. A diretoria e equipa do Grand Hotel Minerva em Florença estão a seu dispor para mais informações.

formulário

*Campos Exigidos

Grand Hotel Minerva

Piazza Santa Maria Novella 16 50123 Firenze (Itália)

T: +39 055 27230 F: +39 055 268281

PRECISA DE AJUDA?

Filippo Burroni

Diretor Geral

fburroni@grandhotelminerva.com

Andrea Bargigli

Vendas& Diretor de Marketing

abargigli@grandhotelminerva.com

Stefano Fusaro

Assistente do Diretor do Hotel

sfusaro@grandhotelminerva.com

Giacomo Balestri

Diretor de Reservas

booking@grandhotelminerva.com

Rodolfo Bongiovanni

Chefe de Concierge

rbongiovanni@grandhotelminerva.com

Margherita Gugliuzza

Diretor de Recepção

mgugliuzza@grandhotelminerva.com

Tommaso Calonaci

Chefe de Cozinha

chef@grandhotelminerva.com

Carlo & Jonas

Departamento de Alimentação & Bebidas

restaurant@grandhotelminerva.com

Claudia Ciabatti

Chefe das Governantas

cciabatti@grandhotelminerva.com

Rita Perella

Administração

amministrazione@grandhotelminerva.com

US Sales Representation

Wendy Wegner - Wegner Associates, Inc.

www.wegnerinc.com

415 East 52nd Street Lobby Level   
New York, NY 10022

T: 212.758.8800 F: 212.935.2797

Information@wegnerinc.com

Melhor Preço GARANTIDO
10 Dez Entrada
11 Dez Saída
promoçãocódigo
Minhas Reservas
Reserve Já
T.+39 055 27230 F. +39 055 268281

Faça sua reserva em nosso website e garantimos a você:

  • Minibar grátis
  • O preço mais baixo
  • A melhor política de cancelamento

Encontrou seu quarto num website diferente a um preço mais baixo?
Contate-nos através do +3905527230 ou por email em booking@grandhotelminerva.com.
Igualamos o preço, termos e condições e incluímos a utilização gratuita do minibar.

Reserve já