联系方式

密涅瓦大酒店联系人

欢迎与我们联系。佛罗伦萨密涅瓦大酒店的管理人员和工作人员随时会为您提供更多信息。

联系人表

*必填字段

密涅瓦大酒店

Piazza Santa Maria Novella 16 50123 Firenze (Italia)

电话: +39 055 27230 传真: +39 055 268281

是否需要帮助?

Filippo Burroni

总经理

fburroni@grandhotelminerva.com

Andrea Bargigli

销售和营销总监

abargigli@grandhotelminerva.com

Stefano Fusaro

酒店经理助理

sfusaro@grandhotelminerva.com

Giacomo Balestri

预订经理

booking@grandhotelminerva.com

Rodolfo Bongiovanni

礼宾主管

rbongiovanni@grandhotelminerva.com

Margherita Gugliuzza

前台经理

mgugliuzza@grandhotelminerva.com

Tommaso Calonaci

厨师长

chef@grandhotelminerva.com

Carlo 和 Jonas

餐饮部

restaurant@grandhotelminerva.com

Claudia Ciabatti

客房部经理

cciabatti@grandhotelminerva.com

Rita Perella

行政部

amministrazione@grandhotelminerva.com

美国销售代表

Wendy Wegner - Wegner Associates, Inc.

www.wegnerinc.com

415 East 52nd Street Lobby Level   
New York, NY 10022

电话: 212.758.8800 传真: 212.935.2797

Information@wegnerinc.com

最优价格 保证
14 十二月 入住
15 十二月 退房
促销代码
我的预订
立即预订
电话+39 055 27230 传真 +39 055 268281

通过网站预订,即可尊享:

  • 免费迷你酒吧
  • 最低价格
  • 最优退订政策

这里拥有全网最低价客房。
欢迎与我们联系,您可致电 +3905527230 或发送电子邮件至 booking@grandhotelminerva.com
我们将奉上高性价比的客房,并配备免费迷你酒吧。

立即预订